Mai 2024

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2

Montag, 6. Mai 2024

Rundkino Dresden
14:20
Ghostbusters: Frozen Empire
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Godzilla x Kong: The New Empire
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kung Fu Panda 4
UFA Kristallpalast Dresden
 
Chantal im Märchenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Das Geheimnis von La Mancha
UFA Kristallpalast Dresden
 
Back To Black
UFA Kristallpalast Dresden
14:40
The Fall Guy
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Kinder Max und die wilde 7: Die Geister-Oma
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Raus aus dem Teich
Filmtheater Schauburg
15:30
Kinder Das Geheimnis von La Mancha
Zentralkino
16:00
Max Und Die Wilde 7 - Die Geis
Filmtheater Schauburg
 
Sterben
Filmtheater Schauburg
16:15
Kleine schmutzige Briefe
UCI-Kinowelt
16:30
Kung Fu Panda 4
UFA Kristallpalast Dresden
16:45
Dune: Part Two
Rundkino Dresden
 
Back to Black
Rundkino Dresden
16:55
Originalfassung Challengers - Rivalen
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Kinder Das Geheimnis von La Mancha
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Fall Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
Challengers - Rivalen
Rundkino Dresden
 
The Fall Guy
Rundkino Dresden
17:05
Challengers - Rivalen
Rundkino Dresden
 
Arthur der Grosse
Rundkino Dresden
17:10
Max und die Wilde 7: Die Geister-Oma
UFA Kristallpalast Dresden
 
Chantal im Märchenland
Rundkino Dresden
 
Chantal im Märchenland
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Kinder Max und die wilde 7: Die Geister-Oma
UCI-Kinowelt
 
Das erste Omen
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Knock Knock Knock
Zentralkino
 
Bei Uns Heisst Sie Hanka
UFA Kristallpalast Dresden
 
Arthur der Große
CinemaxX
17:45
Chantal im Märchenland
Zentralkino
18:00
Zwischen Uns Das Leben
CinemaxX
 
The Zone of Interest
Filmtheater Schauburg
18:30
Originalfassung mit UT Back To Black
Filmtheater Schauburg
 
Was von der Liebe bleibt
CinemaxX
19:00
Dune: Part Two
CinemaxX
19:30
Chantal im Märchenland
CinemaxX
 
Back to Black
Zentralkino
 
Sterben
UCI-Kinowelt
 
Godzilla x Kong: The New Empire
Filmtheater Schauburg
 
Sterben
UCI-Kinowelt
19:40
Civil War
UCI-Kinowelt
19:45
Dune: Part Two
Rundkino Dresden
 
Originalfassung mit UT The Fall Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
Chantal im Märchenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung The Fall Guy
Rundkino Dresden
19:50
The Fall Guy
UCI-Kinowelt
 
The Fall Guy
CinemaxX
20:00
3D Godzilla x Kong: The New Empire
UFA Kristallpalast Dresden
 
Godzilla x Kong: The New Empire
CinemaxX
 
The Fall Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
Challengers - Rivalen
Passage
 
Gondola
UCI-Kinowelt
 
Überraschungspremiere
Rundkino Dresden
 
Challengers - Rivalen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Back To Black
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Fall Guy
Rundkino Dresden
20:05
Knock Knock Knock
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Challengers - Rivalen
UCI-Kinowelt
20:15
Chantal im Märchenland
Rundkino Dresden
 
Sneak Preview
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Sneak Preview
CinemaxX
 
Challengers - Rivalen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Knock Knock Knock
UFA Kristallpalast Dresden
 
Civil War
UCI-Kinowelt
20:20
Back to Black
UCI-Kinowelt
20:25
Abigail
CinemaxX
20:30
Oh la la - Wer ahnt denn sowas?
CinemaxX
 
Oh la la - Wer ahnt denn so was?
CinemaxX
 
Civil War
Zentralkino
 
Touched
UCI-Kinowelt
 
Knock Knock Knock
Filmtheater Schauburg
21:00
Civil War
Filmtheater Schauburg
21:30
Originalfassung mit UT Dune: Part Two
Filmtheater Schauburg
22:45
Back To Black
Filmtheater Schauburg
23:00
Originalfassung mit UT Civil War
Filmtheater Schauburg
23:15
Dream Scenario