Mai 2024

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Mittwoch, 22. Mai 2024

CinemaxX
19:30
Furiosa: A Mad Max Saga
UCI-Kinowelt
 
Tarot - Tödliche Prophezeiung
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung Planet der Affen: New Kingdom
CinemaxX
 
Challengers - Rivalen
Programmkino Ost
 
Sterben
UCI-Kinowelt
19:40
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Rundkino Dresden
19:45
Planet der Affen: New Kingdom
UCI-Kinowelt
 
The Fall Guy
Rundkino Dresden
 
Challengers - Rivalen
UFA Kristallpalast Dresden
 
IF: Imaginäre Freunde
Zentralkino
 
Sterben
UCI-Kinowelt
19:55
Furiosa: A Mad Max Saga
Rundkino Dresden
20:00
The Fall Guy
Filmtheater Schauburg
 
Preview Furiosa: A Mad Max Saga
CinemaxX
 
IF: Imaginäre Freunde
CinemaxX
 
Planet der Affen: New Kingdom
Filmtheater Schauburg
 
Gäste Tour Divide - Pilgerreise oder Extremabenteuer?
Rundkino Dresden
 
If: Imaginäre Freunde
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Furiosa: A Mad Max Saga
UFA Kristallpalast Dresden
 
Challengers - Rivalen
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Fall Guy
Programmkino Ost
 
Das Zimmer der Wunder
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tarot - Tödliche Prophezeiung
Programmkino Ost
 
One Life
UFA Kristallpalast Dresden
 
What Happens Later
UFA Kristallpalast Dresden
 
Furiosa: A Mad Max Saga
UCI-Kinowelt
20:10
What happens later
UCI-Kinowelt
 
Originalfassung Furiosa: A Mad Max Saga
UCI-Kinowelt
20:15
Nightwatch: Demons are forever
UFA Kristallpalast Dresden
 
Night Watch: Demons are forever
Rundkino Dresden
 
Tarot - Tödliche Prophezeiung
Filmtheater Schauburg
 
Challengers - Rivalen
CinemaxX
 
Chantal im Märchenland
Rundkino Dresden
 
Furiosa: A Mad Max Saga
Programmkino Ost
 
Kinder Robot Dreams
UCI-Kinowelt
 
Planet der Affen: New Kingdom
UCI-Kinowelt
20:20
If: Imaginäre Freunde
Thalia
20:30
Originalfassung mit UT Challengers (OmdU)
CinemaxX
 
The Fall Guy
CinemaxX
 
What Happens Later
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT IF: Imaginäre Freunde
Zentralkino
 
Das Zimmer der Wunder
Programmkino Ost
 
Evil Does Not Exist
Filmtheater Schauburg
22:30
Originalfassung mit UT Dune: Part Two
Filmtheater Schauburg
22:45
Originalfassung mit UT Civil War
Filmtheater Schauburg
 
Bad Director
Filmtheater Schauburg
23:00
Dream Scenario
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Miller’s Girl