Juni 2024

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
2
24
27
29

Sonntag, 2. Juni 2024

UCI-Kinowelt
13:30
Furiosa: A Mad Max Saga
CinemaxX
 
3D Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Zentralkino
13:45
Zwischen Uns Das Leben
Programmkino Ost
 
Kinder IF: Imaginäre Freunde
UCI-Kinowelt
13:50
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UCI-Kinowelt
 
The Fall Guy
Rundkino Dresden
 
Furiosa: A Mad Max Saga
Rundkino Dresden
13:55
May December
Programmkino Ost
14:00
Kinder Max und die wilde 7: Die Geister-Oma
CinemaxX
 
MAXXI MORNINGS: Fischen Impossible - Eine tierische Rettungsaktion
UFA Kristallpalast Dresden
 
Challengers - Rivalen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Godzilla x Kong: The New Empire
UFA Kristallpalast Dresden
 
Chantal im Märchenland
Programmkino Ost
14:15
Sterben
Rundkino Dresden
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Furiosa: A Mad Max Saga
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
IF: Imaginäre Freunde
Rundkino Dresden
14:20
Chantal im Märchenland
UCI-Kinowelt
 
If: Imaginäre Freunde
UCI-Kinowelt
14:30
Kung Fu Panda 4
Programmkino Ost
 
Joana Mallwitz - Momentum
Rundkino Dresden
 
If: Imaginäre Freunde
UFA Kristallpalast Dresden
 
Planet der Affen: New Kingdom
UFA Kristallpalast Dresden
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
CinemaxX
 
Chantal im Märchenland
CinemaxX
 
IF: Imaginäre Freunde
Zentralkino
14:45
Das Zimmer der Wunder
UCI-Kinowelt
 
Ella und der schwarze Jaguar
Rundkino Dresden
 
3D Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
CinemaxX
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UCI-Kinowelt
14:50
Max und die Wilde 7: Die Geister-Oma
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Kinder Meister Eder und sein Pumuckl
Programmkino Ost
 
Zwischen uns das Leben
CinemaxX
15:15
Kinder Max und die Wilde 7: Die Geister-Oma
Thalia
15:45
Originalfassung mit UT Morgen ist auch noch ein Tag (OmdU)
Programmkino Ost
16:00
Es sind die kleinen Dinge
Programmkino Ost
 
Golda - Israels eiserne Lady
Zentralkino
 
Originalfassung mit UT Landshaft
CinemaxX
 
3D Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UCI-Kinowelt
16:20
Furiosa: A Mad Max Saga
Programmkino Ost
 
Kinder IF: Imaginäre Freunde
CinemaxX
16:30
Originalfassung Furiosa: A Mad Max Saga
Rundkino Dresden
16:40
Furiosa: A Mad Max Saga
UFA Kristallpalast Dresden
 
Furiosa: A Mad Max Saga
CinemaxX
16:45
Planet der Affen: New Kingdom
Rundkino Dresden
 
Challengers - Rivalen
UCI-Kinowelt
 
If: Imaginäre Freunde
Zentralkino
 
Golda - Isreals Eiserne Lady
UFA Kristallpalast Dresden
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UCI-Kinowelt
16:50
The Fall Guy
Rundkino Dresden
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Planet der Affen: New Kingdom
Rundkino Dresden
 
Originalfassung mit UT The Last Frenzy
CinemaxX
 
IF: Imaginäre Freunde
CinemaxX
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Fall Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
Chantal im Märchenland
Rundkino Dresden
17:10
The Fall Guy
UCI-Kinowelt
 
Planet der Affen: New Kingdom
Rundkino Dresden
 
If: Imaginäre Freunde
UCI-Kinowelt
17:15
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Rundkino Dresden
 
Originalfassung May December
CinemaxX
 
Chantal im Märchenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
IF: Imaginäre Freunde
UCI-Kinowelt
17:20
Arthur der Große
UCI-Kinowelt
17:30
Chantal im Märchenland
Programmkino Ost
 
Maria Montessori
CinemaxX
 
Shark Week: Der weiße Hai
UFA Kristallpalast Dresden
 
Godzilla x Kong: The New Empire
UFA Kristallpalast Dresden
17:40
Beautiful Wedding
Programmkino Ost
17:45
Von Vätern und Müttern
Thalia
 
Originalfassung mit UT May December (OmdU)
CinemaxX
 
Originalfassung Back to Black
Programmkino Ost
18:00
The Zone Of Interest
Zentralkino
 
Alle die du bist
Programmkino Ost
18:15
May December
Programmkino Ost
18:30
Bei uns heißt sie Hanka
CinemaxX
 
Originalfassung Dune: Part Two
Zentralkino
19:00
Sold City – Teil 1
CinemaxX
19:30
Planet der Affen: New Kingdom
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Furiosa: A Mad Max Saga
UCI-Kinowelt
19:35
The Fall Guy
Rundkino Dresden
19:40
The Fall Guy
UCI-Kinowelt
 
Furiosa: A Mad Max Saga
Programmkino Ost
19:45
Originalfassung mit UT Morgen ist auch noch ein Tag
Programmkino Ost
 
Golda - Israels eiserne Lady
UFA Kristallpalast Dresden
 
Planet der Affen: New Kingdom
UFA Kristallpalast Dresden
 
Originalfassung Furiosa: A Mad Max Saga
Rundkino Dresden
 
Furiosa: A Mad Max Saga
Rundkino Dresden
19:50
Planet der Affen: New Kingdom
UCI-Kinowelt
 
Planet der Affen: New Kingdom
UFA Kristallpalast Dresden
 
Furiosa: A Mad Max Saga
Rundkino Dresden
19:55
Originalfassung Challengers - Rivalen
CinemaxX
20:00
Tarot - Tödliche Prophezeiung
Thalia
 
Originalfassung mit UT The End We Start From (OmdU)
Rundkino Dresden
 
May December
CinemaxX
 
Originalfassung Furiosa: A Mad Max Saga
CinemaxX
 
Chantal im Märchenland
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Fall Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
Challengers - Rivalen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Civil War
Rundkino Dresden
20:10
Tarot - Tödliche Prophezeiung
UCI-Kinowelt
20:15
Back to Black
Programmkino Ost
 
Kinder Robot Dreams
Zentralkino
 
Originalfassung mit UT Typhoon Club
CinemaxX
 
Originalfassung Back to Black
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tarot - Tödliche Prophezeiung
UFA Kristallpalast Dresden
 
Night Watch: Demons are forever
UCI-Kinowelt
20:20
Originalfassung Late Night with the Devil
UCI-Kinowelt
 
Originalfassung Late Night with the Devil
UCI-Kinowelt
20:25
Late Night with the Devil
UCI-Kinowelt
 
Late Night with the Devil
Programmkino Ost
20:30
Der Junge, dem die Welt gehört
UCI-Kinowelt
 
Tarot - Tödliche Prophezeiung
CinemaxX
 
Originalfassung The Fall Guy
CinemaxX
 
Challengers - Rivalen
Programmkino Ost
20:45
Originalfassung mit UT May December