Mittwoch, 25. August 2021

Filmtheater Schauburg
09:30
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmtheater Schauburg
10:15
Kinder Drachenreiter
Filmtheater Schauburg
10:30
Kinder Ostwind - Der große Orkan
CinemaxX
11:00
Black Widow
CinemaxX
11:15
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
CinemaxX
11:30
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Filmtheater Schauburg
12:00
Wem gehört mein Dorf?
Rundkino Dresden
 
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
CinemaxX
 
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
Filmtheater Schauburg
12:15
Kinder Gunda
CinemaxX
 
Kinder Tom & Jerry
Filmtheater Schauburg
12:30
Kinder Spirit - frei und ungezähmt
Filmtheater Schauburg
13:00
Kinder Tom & Jerry
CinemaxX
 
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
UFA Kristallpalast Dresden
13:15
Die Croods - Alles auf Anfang
UFA Kristallpalast Dresden
 
Paw Patrol: Der Kinofilm
UFA Kristallpalast Dresden
 
Spirit - frei und ungezähmt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tom & Jerry
Filmtheater Schauburg
13:30
Kinder Shorty und das Geheimnis des Zauberriffs
CinemaxX
14:00
Free Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jungle Cruise
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ostwind - Der große Orkan
UCI-Kinowelt
 
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
UCI-Kinowelt
14:10
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
UCI-Kinowelt
14:15
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der kleine Maulwurf - Seine schönsten Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Sommer-Rebellen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Free Guy
Rundkino Dresden
 
Free Guy
UCI-Kinowelt
14:20
Kinder Tom & Jerry
Rundkino Dresden
14:25
Kinder Tom & Jerry
UCI-Kinowelt
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Rundkino Dresden
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Zentralkino
14:30
Kaiserschmarrndrama
UCI-Kinowelt
 
Free Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
Paw Patrol: Der Kinofilm
CinemaxX
 
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
UCI-Kinowelt
14:45
Kinder Spirit - frei und ungezähmt
CinemaxX
 
Kinder Tom & Jerry
Rundkino Dresden
14:50
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
UCI-Kinowelt
15:00
Ostwind - Der große Orkan
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Filmtheater Schauburg
 
Nahschuss
Filmtheater Schauburg
15:15
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
UFA Kristallpalast Dresden
 
Paw Patrol: Der Kinofilm
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tom & Jerry
UFA Kristallpalast Dresden
15:40
Kinder Space Jam - A New Legacy
Filmtheater Schauburg
15:45
Kinder Tom & Jerry
CinemaxX
16:00
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
Filmtheater Schauburg
16:15
Kinder Gunda
Zentralkino
 
Nahschuss
UCI-Kinowelt
16:30
Fast & Furious 9
CinemaxX
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
UFA Kristallpalast Dresden
 
Paw Patrol: Der Kinofilm
UCI-Kinowelt
16:40
Queen Bees
UCI-Kinowelt
16:45
The Suicide Squad
CinemaxX
 
Kinder Tom & Jerry
UCI-Kinowelt
16:50
Jungle Cruise
Rundkino Dresden
 
Free Guy
Rundkino Dresden
16:55
Promising Young Woman
Rundkino Dresden
17:00
The Forever Purge
UFA Kristallpalast Dresden
 
Free Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Jungle Cruise
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Suicide Squad
CinemaxX
 
The Suicide Squad
UCI-Kinowelt
 
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
Rundkino Dresden
17:05
Fast & Furious 9
Rundkino Dresden
17:10
Kinder Tom & Jerry
UCI-Kinowelt
 
Kinder Tom & Jerry
Filmtheater Schauburg
17:15
Vogelfrei. Ein Leben als fliegende Nomaden
Filmnächte am Elbufer
 
Kinder Die Schöne und das Biest
Filmtheater Schauburg
 
Promising Young Woman
Zentralkino
 
Unter den Sternen von Paris
UCI-Kinowelt
17:20
Free Guy
Filmtheater Schauburg
17:30
Fabian oder Der Gang vor die Hunde
CinemaxX
 
Free Guy
UCI-Kinowelt
 
Snake Eyes: G.I. Joe Origins
CinemaxX
17:45
Escape Room 2: No Way Out
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tom & Jerry
Filmtheater Schauburg
18:00
Alles ist eins. Ausser der 0.
UCI-Kinowelt
 
Escape Room 2: No Way Out
UFA Kristallpalast Dresden
18:10
Generation Beziehungsunfähig
Filmtheater Schauburg
18:15
Nomadland
UFA Kristallpalast Dresden
18:40
Escape Room 2: No Way Out
Zentralkino
19:00
Wem Gehört Mein Dorf
CinemaxX
 
Black Widow
CinemaxX
19:30
Free Guy
UCI-Kinowelt
 
Snake Eyes: G.I. Joe Origins
Rundkino Dresden
19:35
Promising Young Woman
Rundkino Dresden
19:45
The Suicide Squad
Filmtheater Schauburg
 
Kaiserschmarrndrama
Filmtheater Schauburg
 
Der Rausch
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kaiserschmarrndrama
Rundkino Dresden
 
Escape Room 2: No Way Out
Rundkino Dresden
19:50
The Forever Purge
UCI-Kinowelt
 
Fast & Furious 9
Rundkino Dresden
19:55
Free Guy
UCI-Kinowelt
20:00
Free Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fast & Furious 9
UCI-Kinowelt
20:05
Kaiserschmarrndrama
UCI-Kinowelt
20:10
Cash Truck
UCI-Kinowelt
20:15
The Suicide Squad
Filmtheater Schauburg
 
Promising Young Woman
UFA Kristallpalast Dresden
 
Cash Truck
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Suicide Squad
CinemaxX
 
The Suicide Squad
UCI-Kinowelt
20:25
Escape Room 2: No Way Out
Filmnächte am Elbufer
20:30
Preview Der Rosengarten von Madame Vernet
UCI-Kinowelt
 
The Forever Purge
Filmtheater Schauburg
 
Nahschuss
UFA Kristallpalast Dresden
 
Escape Room 2: No Way Out
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
The Forever Purge
CinemaxX
 
Cash Truck
Zentralkino
21:00
Der Rausch
CinemaxX
 
Escape Room 2: No Way Out
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Shane
Filmtheater Schauburg
21:45
New Order - Die neue Weltordnung
Filmtheater Schauburg
22:15
Der Rausch
Filmtheater Schauburg
22:45
Originalfassung mit UT Promising Young Woman
Filmtheater Schauburg
23:00
Kaiserschmarrndrama