Mittwoch, 19. Juni 2024

Rundkino Dresden
16:30
The Fall Guy
UCI-Kinowelt
 
Bad Boys: Ride or Die
CinemaxX
 
3D Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
16:35
3D Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
16:45
Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Einhundertvier
CinemaxX
 
Planet der Affen: New Kingdom
CinemaxX
 
Furiosa: A Mad Max Saga
Rundkino Dresden
16:50
3D Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Chantal im Märchenland
Zentralkino
 
Golda - Isreals Eiserne Lady
CinemaxX
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
 
Furiosa: A Mad Max Saga
UCI-Kinowelt
17:10
If: Imaginäre Freunde
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UCI-Kinowelt
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Rundkino Dresden
 
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Fall Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
IF: Imaginäre Freunde
CinemaxX
 
Bad Boys: Ride or Die
UCI-Kinowelt
17:20
Alles steht Kopf 2
CinemaxX
17:30
IF: Imaginäre Freunde
UFA Kristallpalast Dresden
 
Godzilla x Kong: The New Empire
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
17:45
Fußball-EM 2024: Deutschland - Ungarn
CinemaxX
 
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
Beautiful Wedding
Filmtheater Schauburg
18:00
Golda - Israels eiserne Lady
Zentralkino
18:15
Ein Schweigen
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
18:45
Originalfassung mit UT Problemista
Zentralkino
19:00
Niemals allein, immer zusammen
Filmtheater Schauburg
 
Sterben
CinemaxX
19:15
Challengers - Rivalen
Rundkino Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
CinemaxX
 
3D Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Furiosa: A Mad Max Saga
UCI-Kinowelt
19:20
3D Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
19:25
Furiosa: A Mad Max Saga
CinemaxX
19:30
Originalfassung Dune: Part Two
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Bad Boys: Ride or Die
CinemaxX
 
Dune: Part Two
UCI-Kinowelt
19:35
Bad Boys: Ride or Die
Rundkino Dresden
19:40
Originalfassung Challengers - Rivalen
Rundkino Dresden
19:45
3D Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Planet der Affen: New Kingdom
CinemaxX
 
The Fall Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
19:50
Furiosa: A Mad Max Saga
Rundkino Dresden
20:00
Originalfassung Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
King’s Land
CinemaxX
 
Planet der Affen: New Kingdom
CinemaxX
 
Furiosa: A Mad Max Saga
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Fall Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
Civil War
UCI-Kinowelt
20:10
Furiosa: A Mad Max Saga
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Tarot - Tödliche Prophezeiung
CinemaxX
 
Chantal im Märchenland
UCI-Kinowelt
 
Late Night with the Devil
UFA Kristallpalast Dresden
 
They See You
CinemaxX
 
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
CinemaxX
 
Back to Black
Zentralkino
 
King’s Land
UCI-Kinowelt
20:20
Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
20:25
They See You
UCI-Kinowelt
20:30
Tarot - Tödliche Prophezeiung
Filmtheater Schauburg
 
Back To Black
CinemaxX
 
Bad Boys: Ride or Die
Zentralkino
20:45
Originalfassung mit UT Sleep With Your Eyes Open
Filmtheater Schauburg
21:00
Originalfassung mit UT Andrea lässt sich scheiden
Filmtheater Schauburg
22:00
Originalfassung mit UT Furiosa: A Mad Max Saga
Filmtheater Schauburg
22:30
Originalfassung mit UT Dream Scenario
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Challengers - Rivalen
Filmtheater Schauburg
23:00
Originalfassung mit UT Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
Drive-Away Dolls