Dienstag, 25. Juni 2024

Zentralkino
16:30
Sold City – Teil 1
UCI-Kinowelt
 
3D Alles steht Kopf 2
CinemaxX
 
Planet der Affen: New Kingdom
UCI-Kinowelt
16:40
Sting
Rundkino Dresden
 
Sonderveranstaltung Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
16:45
Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
3D Alles steht Kopf 2
CinemaxX
 
3D Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Planet der Affen: New Kingdom
Rundkino Dresden
16:50
Originalfassung Challengers - Rivalen
CinemaxX
17:00
Sonderveranstaltung Haikyu!! Das Play-off der Müllhalde
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Bikeriders
Rundkino Dresden
 
Haikyu!! Das Play-off der Müllhalde
Rundkino Dresden
 
The Bikeriders
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Fall Guy
UCI-Kinowelt
17:05
Chantal im Märchenland
UCI-Kinowelt
17:10
Bad Boys: Ride or Die
Rundkino Dresden
 
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Challengers - Rivalen
UCI-Kinowelt
 
The Bikeriders
UCI-Kinowelt
17:20
Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
17:30
Haikyu!! Das Play-off der Müllhalde
UCI-Kinowelt
 
If: Imaginäre Freunde
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sonderveranstaltung Haikyu!! Das Play-off der Müllhalde
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
CinemaxX
 
Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
17:40
Originalfassung Alles steht Kopf 2
CinemaxX
17:45
The Bikeriders
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
Alles steht Kopf 2
Zentralkino
18:00
Fossil
Filmtheater Schauburg
 
Was uns hält
CinemaxX
 
Bad Boys: Ride or Die
Zentralkino
18:30
Sold City – Teil 2
Filmtheater Schauburg
18:45
The Zone of Interest
CinemaxX
19:00
3D Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
19:15
Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
19:20
Originalfassung The Bikeriders
CinemaxX
19:30
Planet der Affen: New Kingdom
UCI-Kinowelt
 
3D Alles steht Kopf 2
CinemaxX
 
Originalfassung mit UT Haikyu!! Das Play-off der Müllhalde
Filmtheater Schauburg
 
Sterben
UFA Kristallpalast Dresden
 
Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
19:40
Sting
Rundkino Dresden
 
Sting
Rundkino Dresden
19:45
Bad Boys: Ride or Die
Rundkino Dresden
 
The Bikeriders
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Alles steht Kopf 2
CinemaxX
 
Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
19:50
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Planet der Affen: New Kingdom
CinemaxX
20:00
Furiosa: A Mad Max Saga
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Fall Guy
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Bikeriders
Zentralkino
 
King’s Land
UFA Kristallpalast Dresden
 
Sonderveranstaltung Haikyu!! Das Play-off der Müllhalde
UCI-Kinowelt
 
Haikyu!! Das Play-off der Müllhalde
Rundkino Dresden
 
3D Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
20:05
Furiosa: A Mad Max Saga
UCI-Kinowelt
20:10
The Bikeriders
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Sting
CinemaxX
 
Bad Boys: Ride or Die
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
UFA Kristallpalast Dresden
 
Civil War
UCI-Kinowelt
20:20
Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
20:25
Bad Boys: Ride or Die
CinemaxX
20:30
Chantal im Märchenland
KiK - Kino im Kasten
 
Originalfassung mit UT Shiva Baby
UCI-Kinowelt
 
They See You
Zentralkino
 
Ivo
CinemaxX
20:45
The Bikeriders
Filmtheater Schauburg
21:00
Niemals allein, immer zusammen
Filmtheater Schauburg
22:30
Originalfassung mit UT Challengers - Rivalen
Filmtheater Schauburg
22:45
Originalfassung mit UT Drive-Away Dolls
Filmtheater Schauburg
23:00
Originalfassung mit UT Andrea lässt sich scheiden