Samstag, 28. August 2021

Filmtheater Schauburg
10:30
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Yakari - Der Kinofilm
Filmtheater Schauburg
11:00
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Rundkino Dresden
11:55
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Rundkino Dresden
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
12:00
Kinder Tom & Jerry
Rundkino Dresden
 
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Rundkino Dresden
12:15
Kinder Bigfoot Junior - Ein tierisch verrückter Familientrip
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Sommer-Rebellen
Rundkino Dresden
12:45
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
Filmtheater Schauburg
13:00
The Father
UFA Kristallpalast Dresden
13:15
Die Croods - Alles auf Anfang
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tom & Jerry
UFA Kristallpalast Dresden
13:30
Paw Patrol: Der Kinofilm
UFA Kristallpalast Dresden
13:45
Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
14:15
Free Guy
Rundkino Dresden
14:25
Kinder Tom & Jerry
Rundkino Dresden
 
Kinder Bigfoot Junior - Ein tierisch verrückter Familientrip
Rundkino Dresden
 
Kinder Ostwind - Der große Orkan
Rundkino Dresden
14:30
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Filmtheater Schauburg
14:45
Kinder Ostwind - Der große Orkan
UFA Kristallpalast Dresden
 
Paw Patrol: Der Kinofilm
Rundkino Dresden
15:00
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
UFA Kristallpalast Dresden
15:20
Die Croods - Alles auf Anfang
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Preview Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft
UFA Kristallpalast Dresden
15:45
Kinder Bigfoot Junior - Ein tierisch verrückter Familientrip
UFA Kristallpalast Dresden
 
Tom & Jerry
Filmtheater Schauburg
16:15
The Father
UFA Kristallpalast Dresden
16:20
Paw Patrol: Der Kinofilm
Rundkino Dresden
16:40
Fast & Furious 9
Rundkino Dresden
16:50
Free Guy
Rundkino Dresden
 
Kinder Paw Patrol: Der Kinofilm
Rundkino Dresden
16:55
Reminiscence - Die Erinnerung stirbt nie
Rundkino Dresden
17:00
Originalfassung Reminiscence - Die Erinnerung stirbt nie
Filmtheater Schauburg
 
Fabian oder Der Gang vor die Hunde
UFA Kristallpalast Dresden
 
Killer’s Bodyguard 2
Rundkino Dresden
17:15
Kinder Tom & Jerry
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Tom & Jerry
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
Cash Truck
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Candyman
Filmtheater Schauburg
18:15
Originalfassung mit UT Nomadland
UFA Kristallpalast Dresden
18:30
Generation Beziehungsunfähig
Rundkino Dresden
19:40
The Suicide Squad
Rundkino Dresden
19:45
The Forever Purge
Zentralkino
 
Unter den Sternen von Paris
Rundkino Dresden
19:50
Reminiscence - Die Erinnerung stirbt nie
Rundkino Dresden
 
Free Guy
Rundkino Dresden
 
Promising Young Woman
Rundkino Dresden
19:55
Escape Room 2: No Way Out
Filmtheater Schauburg
20:00
The Father
UCI-Kinowelt
20:10
Cash Truck
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Killer’s Bodyguard 2
Filmtheater Schauburg
20:30
Tides
Filmtheater Schauburg
 
Promising Young Woman
UFA Kristallpalast Dresden
20:40
Candyman
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
Escape Room 2: No Way Out
Zentralkino
21:00
Der Rausch
Filmnächte am Elbufer
21:30
Fabian oder Der Gang vor die Hunde
Filmtheater Schauburg
22:00
Die Welt wird eine andere sein
Rundkino Dresden
22:15
Reminiscence - Die Erinnerung stirbt nie
Rundkino Dresden
22:20
Promising Young Woman
Rundkino Dresden
22:40
The Forever Purge
Filmtheater Schauburg
22:45
Tides
UFA Kristallpalast Dresden
23:00
Killer’s Bodyguard 2
Rundkino Dresden
 
Escape Room 2: No Way Out
UFA Kristallpalast Dresden
23:10
Conjuring 3: Im Bann des Teufels
UFA Kristallpalast Dresden
 
Escape Room 2: No Way Out
UFA Kristallpalast Dresden
 
Candyman