Donnerstag, 18.07.

Filmtheater Schauburg
09:30
Kinder Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Elli - Ungeheuer Geheim
Filmtheater Schauburg
09:45
Kinder Ich - Einfach unverbesserlich 4
CinemaxX
10:00
Kinder MINI MORNINGS: Die Biene Maja - Der Kinofilm
CinemaxX
 
Ich - Einfach unverbesserlich 4
CinemaxX
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Max und die wilde 7: Die Geister-Oma
CinemaxX
10:15
IF: Imaginäre Freunde
Filmtheater Schauburg
 
Kinder IF: Imaginäre Freunde
CinemaxX
10:30
3D Ich - Einfach unverbesserlich 4
CinemaxX
 
Alles steht Kopf 2
CinemaxX
11:00
Ich - Einfach unverbesserlich 4
Filmtheater Schauburg
11:15
Kinder Alles steht Kopf 2
CinemaxX
11:30
3D Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
11:45
Kinder Max und die wilde 7: Die Geister-Oma
UFA Kristallpalast Dresden
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kung Fu Panda 4
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Elli - Ungeheuer Geheim
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Eiche - Mein Zuhause
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Ich - Einfach unverbesserlich 4
CinemaxX
12:00
Ich - Einfach unverbesserlich 4
UFA Kristallpalast Dresden
 
Twisters
UFA Kristallpalast Dresden
 
IF: Imaginäre Freunde
UFA Kristallpalast Dresden
 
Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Rundkino Dresden
 
Ich - Einfach unverbesserlich 4
Rundkino Dresden
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Rundkino Dresden
 
Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
12:10
Originalfassung Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
12:15
Ich - Einfach unverbesserlich 4 (ukr.)
Rundkino Dresden
12:20
Alles steht Kopf 2 (ukr.)
CinemaxX
12:30
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ich - Einfach Unverbesserlich 4
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Rundkino Dresden
 
3D Ich - Einfach unverbesserlich 4
CinemaxX
12:45
Elli - Ungeheuer geheim
CinemaxX
13:00
MAXXI MORNINGS: Checker Tobi und die Reise zu den fliegenden Flüssen
CinemaxX
 
3D Ich - Einfach unverbesserlich 4
Filmtheater Schauburg
13:15
Juliette im Frühling
UCI-Kinowelt
13:30
3D Ich - Einfach Unverbesserlich 4
CinemaxX
 
Ich - Einfach unverbesserlich 4
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
13:35
If: Imaginäre Freunde
UCI-Kinowelt
13:40
Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
13:50
Ich - Einfach Unverbesserlich 4
CinemaxX
14:00
3D Ich - Einfach unverbesserlich 4
CinemaxX
 
Twisters
UFA Kristallpalast Dresden
 
IF: Imaginäre Freunde
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ich - Einfach Unverbesserlich 4
Programmkino Ost
 
Kinder Ich - Einfach unverbesserlich 4
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Dancing Queen
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Ich - Einfach unverbesserlich 4
UCI-Kinowelt
14:10
Twisters
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Planet der Affen: New Kingdom
Programmkino Ost
 
Kinder Max und die wilde 7: Die Geister-Oma
Programmkino Ost
 
Kinder Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
14:20
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Rundkino Dresden
14:25
Twisters
UCI-Kinowelt
14:30
Ich - Einfach Unverbesserlich 4
CinemaxX
 
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Twisters
UFA Kristallpalast Dresden
 
Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
Ich - Einfach unverbesserlich 4
Rundkino Dresden
14:35
Ich - Einfach unverbesserlich 4 (ukr.)
Rundkino Dresden
 
3D Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
14:40
3D Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
14:45
Elli - Ungeheuer Geheim
Programmkino Ost
 
Ein Leben für die Menschlichkeit - Abbé Pierre
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Asterix & Obelix im Reich der Mitte
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Ich - Einfach unverbesserlich 4
Rundkino Dresden
14:50
3D Ich - Einfach unverbesserlich 4