Oktober 2021

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
17

Sonntag, 17. Oktober 2021

UCI-Kinowelt
16:30
James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Schule der magischen Tiere
Rundkino Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
Programmkino Ost
 
Keine Zeit zu Sterben
UCI-Kinowelt
16:40
Dune
Programmkino Ost
 
Der Rausch
CinemaxX
16:45
3D Keine Zeit zu Sterben
CinemaxX
 
Kinder Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
Rundkino Dresden
 
Dune
UCI-Kinowelt
 
Es ist nur eine Phase, Hase
UCI-Kinowelt
16:50
James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Last Duel
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
Zentralkino
 
Keine Zeit zu Sterben
UCI-Kinowelt
 
Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
Filmtheater Schauburg
 
James Bond 007 - Keine Zeit zu Sterben
Filmtheater Schauburg
 
Je suis Karl
Thalia
 
Herr Bachmann und seine Klasse
Rundkino Dresden
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Rundkino Dresden
17:15
3D Boss Baby - Schluss mit Kindergarten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Es ist nur eine Phase, Hase
UCI-Kinowelt
17:20
Kinder Die Schule der magischen Tiere
UFA Kristallpalast Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
CinemaxX
17:30
Fly
Zentralkino
 
Originalfassung mit UT Dear Future Children
UFA Kristallpalast Dresden
17:40
Fly
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Dune
CinemaxX
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere
Rundkino Dresden
17:50
Es ist nur eine Phase, Hase
Filmtheater Schauburg
18:00
Gäste Fortschritt im Tal der Ahnungslosen
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Landschaft im Schatten
CinemaxX
 
Keine Zeit zu Sterben
Programmkino Ost
 
Auf alles, was uns glücklich macht
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Supernova (OmU)
Filmtheater Schauburg
18:30
Schachnovelle
UFA Kristallpalast Dresden
19:00
Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Keine Zeit zu Sterben
CinemaxX
 
Keine Zeit zu Sterben
Programmkino Ost
 
Nowhere Special
UCI-Kinowelt
19:10
Fly
Zentralkino
19:15
Supernova
CinemaxX
 
Originalfassung Dune
UCI-Kinowelt
19:20
The Last Duel
UCI-Kinowelt
19:30
Originalfassung James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
Filmtheater Schauburg
 
Auf alles, was uns glücklich macht
CinemaxX
 
Keine Zeit zu Sterben
Rundkino Dresden
 
The Last Duel
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Dune
UCI-Kinowelt
19:40
James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
Programmkino Ost
19:45
Supernova
UFA Kristallpalast Dresden
 
Dune
Rundkino Dresden
 
Dune
UCI-Kinowelt
19:55
Es ist nur eine Phase, Hase
UCI-Kinowelt
20:00
The Ice Road
Filmtheater Schauburg
 
Helden der Wahrscheinlichkeit
UFA Kristallpalast Dresden
 
Es ist nur eine Phase, Hase
Rundkino Dresden
 
Originalfassung The Last Duel
UFA Kristallpalast Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
CinemaxX
 
Keine Zeit zu Sterben
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Last Duel
Programmkino Ost
20:10
James Bond 007 - Keine Zeit zu sterben
Filmtheater Schauburg
20:15
Originalfassung mit UT Resistance (OmU)
UCI-Kinowelt
 
James Bond 007: Keine Zeit zu sterben
Zentralkino
 
Keine Zeit zu Sterben
CinemaxX
 
The Ice Road
CinemaxX
 
Es ist nur eine Phase, Hase
Rundkino Dresden
 
Keine Zeit zu Sterben
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fly
UCI-Kinowelt
20:20
Dune
Rundkino Dresden
20:25
Es ist nur eine Phase, Hase
CinemaxX
20:30
3D Keine Zeit zu Sterben
UCI-Kinowelt
 
Saw: Spiral
Filmtheater Schauburg
 
James Bond 007 - Keine Zeit zu Sterben
Programmkino Ost
20:40
Die Unbeugsamen
Filmtheater Schauburg
21:00
Originalfassung mit UT Dune (OmU)
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Ice Road
Thalia
 
Dear Future Children
UFA Kristallpalast Dresden
 
Saw: Spiral
Programmkino Ost
 
Helden der Wahrscheinlichkeit
Zentralkino
 
Endlich Tacheles
Filmtheater Schauburg
22:15
Titane
Filmtheater Schauburg
22:30
Hinterland
Filmtheater Schauburg
22:45
Der Rausch