Dienstag, 8. November 2022

CinemaxX
14:00
Black Adam
UCI-Kinowelt
 
Black Adam
CinemaxX
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2: Voller Löcher!
UCI-Kinowelt
14:05
Amsterdam
Rundkino Dresden
14:10
Kinder Hui Buh und das Hexenschloss
UCI-Kinowelt
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2
CinemaxX
14:15
Kinder Die Mucklas und wie sie zu Pettersson und Findus kamen
Rundkino Dresden
 
Black Adam
UCI-Kinowelt
14:20
Kinder Die Mucklas... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen
Rundkino Dresden
14:30
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2
UCI-Kinowelt
 
Kinder Lyle - Mein Freund, das Krokodil
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Mucklas... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen
UCI-Kinowelt
14:40
Minions - Auf der Suche nach dem Mini-Boss
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Black Adam
UFA Kristallpalast Dresden
 
Amsterdam
UCI-Kinowelt
15:00
Kinder Hui Buh und das Hexenschloss
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Social Experiment
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Hui Buh und das Hexenschloss
CinemaxX
 
Kinder Hui Buh und das Hexenschloss
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Schule der magischen Tiere 2: Voller Löcher!
Filmtheater Schauburg
 
Der Nachname
UFA Kristallpalast Dresden
 
Lyle - Mein Freund, das Krokodil
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Die Mucklas... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen
Zentralkino
15:30
Rebellinnen - Fotographie. Underground. DDR.
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Legende vom Tigernest
CinemaxX
 
Kinder Lyle - Mein Freund, das Krokodil
Filmtheater Schauburg
15:45
Kinder Mama Muh und die große weite Welt
Filmtheater Schauburg
16:15
Amsterdam
UCI-Kinowelt
16:20
Amsterdam
Rundkino Dresden
16:30
Black Adam
UCI-Kinowelt
16:40
Black Adam
CinemaxX
16:45
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2: Voller Löcher!
CinemaxX
 
Rheingold
UCI-Kinowelt
16:50
Der Nachname
Rundkino Dresden
17:00
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2
UCI-Kinowelt
 
Kinder Lyle - Mein Freund, das Krokodil
Filmtheater Schauburg
 
Menschliche Dinge
CinemaxX
 
Kinder Lyle - Mein Freund, das Krokodil
UCI-Kinowelt
17:10
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2
UCI-Kinowelt
17:15
Smile - Siehst Du es auch?
CinemaxX
 
Black Adam
UFA Kristallpalast Dresden
 
Rheingold
UFA Kristallpalast Dresden
 
Amsterdam
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Schule der magischen Tiere 2: Voller Löcher!
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bros
Filmtheater Schauburg
 
Die Känguru-Verschwörung
Rundkino Dresden
17:20
Der Nachname
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Smile - Siehst du es auch?
CinemaxX
 
Kinder Hui Buh und das Hexenschloss
UFA Kristallpalast Dresden
 
Black Adam
Rundkino Dresden
 
Kinder Hui Buh und das Hexenschloss
UFA Kristallpalast Dresden
 
Hui Buh und das Hexenschloss
UCI-Kinowelt
 
Kinder Hui Buh und das Hexenschloss
Filmtheater Schauburg
18:00
In einem Land, das es nicht mehr gibt
CinemaxX
 
Der Nachname
Filmtheater Schauburg
19:00
Der Nachname
Rundkino Dresden
19:30
Black Adam
Rundkino Dresden
 
Der Nachname
CinemaxX
 
Rheingold
CinemaxX
19:45
Black Adam
UFA Kristallpalast Dresden
 
Black Adam
UFA Kristallpalast Dresden
 
Amsterdam
Rundkino Dresden
 
Rheingold
UCI-Kinowelt
19:50
Der Nachname
UCI-Kinowelt
 
Rheingold
UCI-Kinowelt
19:55
Amsterdam
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Rheingold
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ticket ins Paradies
UCI-Kinowelt
 
Black Adam
Filmtheater Schauburg
 
Sonderveranstaltung BETREUTES SINGEN - Mitsingzentrale
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Halloween Ends
UFA Kristallpalast Dresden
 
Smile - Siehst du es auch?
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Devil’s Light
UCI-Kinowelt
 
Smile - Siehst Du es auch?
Filmtheater Schauburg
 
Amsterdam
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Nachname
CinemaxX
20:30
Der Nachname
Filmtheater Schauburg
21:00
The North Drift - Plastik in Strömen
Filmtheater Schauburg
22:30
Originalfassung mit UT See How They Run
Filmtheater Schauburg
23:00
Amsterdam
Filmtheater Schauburg
 
Die Klapperschlange