Dienstag, 8. November 2022

Rundkino Dresden
16:30
Black Adam
UCI-Kinowelt
16:40
Black Adam
CinemaxX
16:45
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2: Voller Löcher!
CinemaxX
 
Rheingold
UCI-Kinowelt
16:50
Der Nachname
Rundkino Dresden
17:00
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2
UCI-Kinowelt
 
Kinder Lyle - Mein Freund, das Krokodil
Filmtheater Schauburg
 
Menschliche Dinge
CinemaxX
 
Kinder Lyle - Mein Freund, das Krokodil
UCI-Kinowelt
17:10
Kinder Die Schule der magischen Tiere 2
UCI-Kinowelt
17:15
Smile - Siehst Du es auch?
CinemaxX
 
Black Adam
UFA Kristallpalast Dresden
 
Rheingold
UFA Kristallpalast Dresden
 
Amsterdam
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Schule der magischen Tiere 2: Voller Löcher!
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bros
Filmtheater Schauburg
 
Die Känguru-Verschwörung
Rundkino Dresden
17:20
Der Nachname
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Smile - Siehst du es auch?
CinemaxX
 
Kinder Hui Buh und das Hexenschloss
UFA Kristallpalast Dresden
 
Black Adam
Rundkino Dresden
 
Kinder Hui Buh und das Hexenschloss
UFA Kristallpalast Dresden
 
Hui Buh und das Hexenschloss
UCI-Kinowelt
 
Kinder Hui Buh und das Hexenschloss
Filmtheater Schauburg
18:00
In einem Land, das es nicht mehr gibt
CinemaxX
 
Der Nachname
Filmtheater Schauburg
19:00
Der Nachname
Rundkino Dresden
19:30
Black Adam
Rundkino Dresden
 
Der Nachname
CinemaxX
 
Rheingold
CinemaxX
19:45
Black Adam
UFA Kristallpalast Dresden
 
Black Adam
UFA Kristallpalast Dresden
 
Amsterdam
Rundkino Dresden
 
Rheingold
UCI-Kinowelt
19:50
Der Nachname
UCI-Kinowelt
 
Rheingold
UCI-Kinowelt
19:55
Amsterdam
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Rheingold
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ticket ins Paradies
UCI-Kinowelt
 
Black Adam
Filmtheater Schauburg
 
Sonderveranstaltung BETREUTES SINGEN - Mitsingzentrale
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Halloween Ends
UFA Kristallpalast Dresden
 
Smile - Siehst du es auch?
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Devil’s Light
UCI-Kinowelt
 
Smile - Siehst Du es auch?
Filmtheater Schauburg
 
Amsterdam
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Nachname
CinemaxX
20:30
Der Nachname
Filmtheater Schauburg
21:00
The North Drift - Plastik in Strömen
Filmtheater Schauburg
22:30
Originalfassung mit UT See How They Run
Filmtheater Schauburg
23:00
Amsterdam
Filmtheater Schauburg
 
Die Klapperschlange