Dienstag, 18.06.

Programmkino Ost
09:00
Oppenheimer
UFA Kristallpalast Dresden
09:15
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
10:00
Chantal im Märchenland
Programmkino Ost
 
Barbie
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Barbie
Programmkino Ost
10:30
Radical - Eine Klasse für sich
Rundkino Dresden
 
What happens later
Rundkino Dresden
10:35
What happens later
UFA Kristallpalast Dresden
11:00
Alles steht Kopf 2
Programmkino Ost
 
The Zone Of Interest
UCI-Kinowelt
13:50
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
UCI-Kinowelt
13:55
3D Alles steht Kopf 2
CinemaxX
14:00
Kung Fu Panda 4
CinemaxX
 
3D Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
Ein Schweigen
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
If: Imaginäre Freunde
Rundkino Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
UCI-Kinowelt
14:10
Bad Boys: Ride or Die
CinemaxX
14:15
Kinder Max und die Wilde 7: Die Geister-Oma
Rundkino Dresden
 
Alles steht Kopf 2
CinemaxX
14:30
Bad Boys: Ride or Die
UFA Kristallpalast Dresden
 
Planet der Affen: New Kingdom
UFA Kristallpalast Dresden
 
Alles steht Kopf 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Back To Black
UFA Kristallpalast Dresden
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Programmkino Ost
 
Kinder Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
Alles steht Kopf 2
UCI-Kinowelt
14:40
Kung Fu Panda 4
UCI-Kinowelt
14:45
Alles steht Kopf 2
CinemaxX
 
IF: Imaginäre Freunde
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
UFA Kristallpalast Dresden
 
IF: Imaginäre Freunde
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kung Fu Panda 4
Programmkino Ost
 
Back to Black
Programmkino Ost
 
Kinder IF: Imaginäre Freunde
Filmtheater Schauburg
 
Kinder IF: Imaginäre Freunde
CinemaxX
15:00
Alles steht Kopf 2
Zentralkino
 
Originalfassung mit UT Sleep With Your Eyes Open
Rundkino Dresden
 
What happens later
Rundkino Dresden
 
3D Alles steht Kopf 2
Rundkino Dresden
 
Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Programmkino Ost
15:15
King’s Land
Filmtheater Schauburg
 
Sterben
UFA Kristallpalast Dresden
15:30
Alles steht Kopf 2
Programmkino Ost
15:45
Kinder Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
16:00
Kinder Alles steht Kopf 2
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer
Zentralkino
 
Golda - Isreals Eiserne Lady
UCI-Kinowelt
16:20
Planet der Affen: New Kingdom
UCI-Kinowelt
16:30
Bad Boys: Ride or Die
CinemaxX
 
3D Alles steht Kopf 2
Programmkino Ost
 
Es sind die kleinen Dinge
Rundkino Dresden
 
The Fall Guy
UCI-Kinowelt
16:35
3D Alles steht Kopf 2
CinemaxX
16:45
Furiosa: A Mad Max Saga
CinemaxX
 
Planet der Affen: New Kingdom
Rundkino Dresden
 
Bad Boys: Ride or Die
Rundkino Dresden
 
Alles steht Kopf 2