Dienstag, 23.10.

UCI-Kinowelt
14:00
Kinder Das Haus der geheimnisvollen Uhren
UCI-Kinowelt
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
CinemaxX
 
Die Unglaublichen 2
CinemaxX
 
Venom
Programmkino Ost
 
Kinder Die Unglaublichen 2
Programmkino Ost
 
Kinder Die Abenteuer von Wolfsblut
Filmtheater Schauburg
 
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Pettersson und Findus - Findus zieht um
Rundkino Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UCI-Kinowelt
14:15
Kinder Pettersson und Findus: Findus zieht um
UCI-Kinowelt
 
Der Vorname
UCI-Kinowelt
 
Venom
CinemaxX
 
Kinder Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Pettersson & Findus: Findus zieht um
Rundkino Dresden
14:20
Venom
UCI-Kinowelt
14:30
Die Unglaublichen 2
UCI-Kinowelt
 
Das schönste Mädchen der Welt
CinemaxX
 
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Happytime Murders
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das schönste Mädchen der Welt
Programmkino Ost
 
Kinder Pettersson & Findus: Findus zieht um
Programmkino Ost
14:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm
UCI-Kinowelt
14:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer
UCI-Kinowelt
 
Kinder Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub
CinemaxX
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Venom
Rundkino Dresden
14:50
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
Rundkino Dresden
14:55
Der Vorname
CinemaxX
15:00
Das schönste Mädchen der Welt
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
Rundkino Dresden
 
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon
CinemaxX
15:15
Kinder Pettersson & Findus: Findus zieht um
Programmkino Ost
 
Offenes Geheimnis
CinemaxX
15:30
Kinder Das Haus der geheimnisvollen Uhren
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Filmtheater Schauburg
15:45
Kinder Ploey - Du fliegst niemals allein
Programmkino Ost
16:00
Der Vorname
Programmkino Ost
16:15
Nanouk
UCI-Kinowelt
16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
CinemaxX
 
Die Unglaublichen 2
Programmkino Ost
 
Kinder Die Unglaublichen 2
k.i.d. - Kino im Dach
 
Sweet Country
Rundkino Dresden
 
Die Unglaublichen 2
UCI-Kinowelt
16:45
3D Venom
UCI-Kinowelt
 
Ballon
CinemaxX
 
A Star is Born
CinemaxX
 
3D Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer
Filmtheater Schauburg
 
Der Vorname
UCI-Kinowelt
17:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal
UCI-Kinowelt
 
A Star Is Born
CinemaxX
 
3D Venom
UFA Kristallpalast Dresden
 
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
UFA Kristallpalast Dresden
 
Bad Times at the El Royale
Filmtheater Schauburg
 
Girl
Kino in der Fabrik
 
Ballon
Kino in der Fabrik
 
Sauerkrautkoma
Kino in der Fabrik
 
Der Vorname
Rundkino Dresden
 
Ballon
UCI-Kinowelt
17:15
Die Unglaublichen 2
UCI-Kinowelt
 
Der Vorname
UCI-Kinowelt
 
Das schönste Mädchen der Welt
CinemaxX
 
Sonderveranstaltung Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken
CinemaxX
 
3D Die Unglaublichen 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Smallfoot: Ein Eisigartiges Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
A Star Is Born
Programmkino Ost
 
Kindeswohl
Thalia
 
Originalfassung Krystal (OV)
Rundkino Dresden
 
Venom
Rundkino Dresden
17:20
Originalfassung Johnny English - Man lebt nur dreimal
UCI-Kinowelt
17:30
Kinder 3D Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Venom
Filmtheater Schauburg
 
Gundermann
Rundkino Dresden
 
Johnny English - Man lebt nur dreimal
Rundkino Dresden
17:40
Der Vorname
CinemaxX
17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal