Samstag, 26.05.

UCI-Kinowelt
10:00
Criminal Squad
UCI-Kinowelt
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
Early Man - Steinzeit bereit
Rundkino Dresden
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
Solo: A Star Wars Story
Rundkino Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
Rundkino Dresden
 
Sherlock Gnomes
Rundkino Dresden
 
Kinder Peter Hase
CinemaxX
11:00
3D Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Sherlock Gnomes
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
CinemaxX
11:15
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Solo: A Star Wars Story
CinemaxX
11:30
Sherlock Gnomes
CinemaxX
 
Die kleine Hexe
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
CinemaxX
11:45
Kinder Peter Hase
UFA Kristallpalast Dresden
 
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
 
Rampage - Big Meets Bigger
Rundkino Dresden
11:55
Sherlock Gnomes
Rundkino Dresden
12:00
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
Early Man - Steinzeit bereit
Rundkino Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
Rundkino Dresden
12:05
Kinder Peter Hase
CinemaxX
12:15
Jim Knopf & Lukas der Lokomotivführer
CinemaxX
 
Luis und die Aliens
UFA Kristallpalast Dresden
13:00
Kinder Luis und die Aliens
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Sherlock Gnomes
Rundkino Dresden
 
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
13:15
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Programmkino Ost
13:45
Kinder Luis und die Aliens
UCI-Kinowelt
14:00
Deadpool 2
UCI-Kinowelt
 
Avengers: Infinity War
UCI-Kinowelt
 
3D Solo: A Star Wars Story
CinemaxX
 
3D Sherlock Gnomes
CinemaxX
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
CinemaxX
 
3D Solo: A Star Wars Story
CinemaxX
 
Deadpool 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Programmkino Ost
 
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
Rundkino Dresden
 
3D Solo: A Star Wars Story
Rundkino Dresden
14:10
Deadpool 2
Rundkino Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
UCI-Kinowelt
14:15
Kinder Luis und die Aliens
UCI-Kinowelt
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
 
Avengers: Infinity War
Programmkino Ost
 
Kinder Die Dschungelhelden - Das große Kinoabenteuer
21. Französische Filmtage Dresden
Rundkino Dresden
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
UCI-Kinowelt
14:30
Sherlock Gnomes
UCI-Kinowelt
 
Kinder Peter Hase
CinemaxX
 
Luis und die Aliens
CinemaxX
 
Early Man
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Early Man - Steinzeit bereit
Rundkino Dresden
14:40
Sherlock Gnomes
UCI-Kinowelt
14:45
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Solo: A Star Wars Story
Programmkino Ost
14:50
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer