Samstag, 23.06.

Kino in der Fabrik
21:30
Feinde - Hostiles
CinemaxX
22:00
Hereditary - Das Vermächtnis
CinemaxX
22:15
Jurassic World: Das gefallene Königreich
Filmtheater Schauburg
 
Halaleluja - Iren sind menschlich!
CinemaxX
22:30
Deadpool 2
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Deadpool 2
CinemaxX
22:40
Ocean's 8
Rundkino Dresden
 
Originalfassung mit UT Jurassic World: Das gefallene Königreich
UCI-Kinowelt
22:45
Wahrheit oder Pflicht
UCI-Kinowelt
 
Deadpool 2
UCI-Kinowelt
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
CinemaxX
 
A Quiet Place
CinemaxX
 
The Strangers: Opfernacht
Filmtheater Schauburg
 
Hereditary - Das Vermächtnis
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
22:50
Deadpool 2
UCI-Kinowelt
23:00
Ocean’s 8
UCI-Kinowelt
 
The Strangers: Opfernacht
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Strangers: Opfernacht
UFA Kristallpalast Dresden
 
Deadpool 2
Rundkino Dresden
 
3D Jurassic World: Das gefallene Königreich
Rundkino Dresden
 
Originalfassung Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
23:15
Ocean’s 8
UFA Kristallpalast Dresden
 
Solo: A Star Wars Story
UFA Kristallpalast Dresden
 
Overboard
UFA Kristallpalast Dresden
 
Wahrheit oder Pflicht

Sonntag, 24.06.

Rundkino Dresden
10:00
Early Man - Steinzeit bereit
Rundkino Dresden
 
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
Rundkino Dresden
 
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
 
Sherlock Gnomes
UFA Kristallpalast Dresden
11:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Sherlock Gnomes
UFA Kristallpalast Dresden
 
Solo: A Star Wars Story
Lingnerschloss
 
Kinder KURZ ERZÄHLT Kinderbuchlesung & Kurzfilme
Rundkino Dresden
 
Jurassic World: Das gefallene Königreich
CinemaxX
11:15
Jurassic World: Das gefallene Königreich
UCI-Kinowelt
11:30
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
UCI-Kinowelt
 
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
CinemaxX
 
Kinder Die kleine Hexe
CinemaxX
 
I Feel Pretty
UCI-Kinowelt
11:45
Kinder Luis und die Aliens
UCI-Kinowelt
 
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes
UCI-Kinowelt
 
Sherlock Gnomes
CinemaxX
 
Jim Knopf & Lukas der Lokomotivführer
Rundkino Dresden
11:55
Kinder Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer
CinemaxX
12:00
Sherlock Gnomes
Rundkino Dresden
 
Early Man - Steinzeit bereit
Rundkino Dresden
 
Kinder Luis und die Aliens
Rundkino Dresden
12:20
Ocean’s 8
Rundkino Dresden
 
Sherlock Gnomes
CinemaxX
12:45
Kinder Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer