Freitag, 14. Dezember 2018

UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Kinder Tabaluga - Der Film
UFA Kristallpalast Dresden
 
Mortal Engines: Krieg der Städte
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der Grinch
Programmkino Ost
14:30
Astrid
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
100 Dinge
Filmtheater Schauburg
15:00
Kinder Elliot - Das kleinste Rentier
Filmtheater Schauburg
15:15
Kinder Tabaluga - Der Film
Filmtheater Schauburg
16:00
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand
Filmtheater Schauburg
 
Der Vorname
UFA Kristallpalast Dresden
16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der Grinch
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Mortal Engines: Krieg der Städte
Programmkino Ost
 
Astrid
Filmtheater Schauburg
 
Cold War - Der Breitengrad der Liebe
Filmtheater Schauburg
17:15
100 Dinge
Kino in der Fabrik
 
Bohemian Rhapsody
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
100 Dinge
Programmkino Ost
 
Das krumme Haus
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Kinder Tabaluga - Der Film
Filmtheater Schauburg
18:00
Gegen den Strom
Programmkino Ost
18:30
Originalfassung mit UT RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit
Filmtheater Schauburg
 
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
19:00
Astrid
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
Programmkino Ost
 
Astrid
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Widows - Tödliche Witwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Mortal Engines: Krieg der Städte
UCI-Kinowelt
20:15
Bohemian Rhapsody
UFA Kristallpalast Dresden
 
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
100 Dinge
Programmkino Ost
 
25 km/h
Filmtheater Schauburg
 
Gegen den Strom
Filmtheater Schauburg
 
100 Dinge
Programmkino Ost
20:45
Bohemian Rhapsody
Filmtheater Schauburg
21:15
25 km/h
Filmtheater Schauburg
21:30
The House That Jack Built
Filmtheater Schauburg
22:00
Climax
UFA Kristallpalast Dresden
22:30
3D Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen
Filmtheater Schauburg
 
Gegen den Strom
Filmtheater Schauburg
22:45
Durch die Wand
UFA Kristallpalast Dresden
22:50
Widows - Tödliche Witwen
UFA Kristallpalast Dresden
 
Anna und die Apokalypse
UFA Kristallpalast Dresden
23:00
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das krumme Haus
UFA Kristallpalast Dresden
 
3D Mortal Engines: Krieg der Städte
UFA Kristallpalast Dresden
 
100 Dinge
UFA Kristallpalast Dresden
 
Das krumme Haus
UFA Kristallpalast Dresden
23:15
Peppermint: Angel of Vengeance