Montag, 23. Dezember 2019

Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Morgen, Findus, wird's was geben
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Shaun das Schaf - Der Film: UFO-Alarm
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der kleine Rabe Socke - Suche nach dem verlorenen Schatz
Filmtheater Schauburg
10:15
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
11:00
Kinder Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Fritzi - Eine Wendewundergeschichte
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jumanji: The Next Level
UFA Kristallpalast Dresden
11:05
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Filmtheater Schauburg
11:45
The Farewell
Filmtheater Schauburg
12:00
Originalfassung mit UT Land des Honigs
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Rotschühchen und die Sieben Zwerge
Filmtheater Schauburg
12:30
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
12:55
Kinder Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz
Filmtheater Schauburg
13:00
Kinder Unsere Lehrerin, die Weihnachtshexe
UFA Kristallpalast Dresden
14:00
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Morgen, Findus, wird's was geben
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der kleine Rabe Socke - Suche nach dem verlorenen Schatz
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
 
Gundermann
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jumanji: The Next Level
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Kinder Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Filmtheater Schauburg
14:45
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
15:00
The Kindness of Strangers - Kleine Wunder unter Fremden
Filmtheater Schauburg
15:45
Einsam, zweisam
Filmtheater Schauburg
 
The Peanut Butter Falcon
UFA Kristallpalast Dresden
16:15
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Filmtheater Schauburg
16:30
Systemsprenger
UCI-Kinowelt
17:00
Jumanji: The Next Level
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
UCI-Kinowelt
 
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
17:30
Alles außer gewöhnlich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
17:50
Das Perfekte Geheimnis
Filmtheater Schauburg
18:00
Motherless Brooklyn
Filmtheater Schauburg
18:15
Das perfekte Geheimnis
UFA Kristallpalast Dresden
18:45
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Filmtheater Schauburg
19:00
The Farewell
Filmtheater Schauburg
19:30
Einsam, zweisam
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Jumanji: The Next Level
Rundkino Dresden
20:15
Originalfassung Sneak Preview
Rundkino Dresden
 
Sneak Preview
UCI-Kinowelt
20:19
Sneak
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Das Perfekte Geheimnis
Filmtheater Schauburg
20:45
Originalfassung mit UT The Peanut Butter Falcon
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Preview Sneak Preview OV
Filmtheater Schauburg
 
Joker
Filmtheater Schauburg
22:00
Parasite
Filmtheater Schauburg
22:15
Der Leuchtturm
Filmtheater Schauburg
23:00
Auerhaus
Filmtheater Schauburg
 
The Peanut Butter Falcon
Filmtheater Schauburg
23:30
Zombieland: Doppelt hält besser