Dienstag, 14. Januar 2020

Filmtheater Schauburg
13:00
Einsam, zweisam
Filmtheater Schauburg
 
Systemsprenger
Filmtheater Schauburg
13:30
Kinder Latte Igel und der magische Wasserstein
UCI-Kinowelt
13:55
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
14:00
Die Sehnsucht der Schwestern Gusmão
UCI-Kinowelt
 
Jumanji: The Next Level
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Eiskönigin 2
UCI-Kinowelt
 
Vier zauberhafte Schwestern
CinemaxX
 
Kinder Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz
UFA Kristallpalast Dresden
14:15
Jumanji: The Next Level
UFA Kristallpalast Dresden
 
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Kinder Der kleine Rabe Socke - Die Suche nach dem verlorenen Schatz
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Vier zauberhafte Schwestern
UFA Kristallpalast Dresden
 
Knives Out - Mord ist Familiensache
CinemaxX
14:45
Jumanji: The Next Level
UCI-Kinowelt
 
Kinder Latte Igel und der magische Wasserstein
UFA Kristallpalast Dresden
15:00
Cats
UFA Kristallpalast Dresden
15:15
Kinder Vier zauberhafte Schwestern
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
 
Das perfekte Geheimnis
Filmtheater Schauburg
15:30
Als Hitler das rosa Kaninchen stahl
Filmtheater Schauburg
16:30
Kinder Vier zauberhafte Schwestern
UFA Kristallpalast Dresden
16:35
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
UFA Kristallpalast Dresden
16:45
Knives Out - Mord ist Familiensache
Filmtheater Schauburg
 
Der geheime Roman des Monsieur Pick
UCI-Kinowelt
17:00
Jumanji: The Next Level
Kino in der Fabrik
 
Als Hitler das rosa Kaninchen stahl
UFA Kristallpalast Dresden
17:05
Jumanji: The Next Level
UCI-Kinowelt
17:15
Vier zauberhafte Schwestern
Filmtheater Schauburg
17:30
Kinder Die Eiskönigin 2
CinemaxX
 
Jumanji: The Next Level
UCI-Kinowelt
 
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Die Eiskönigin 2
UFA Kristallpalast Dresden
17:40
Cats
UFA Kristallpalast Dresden
17:45
Kinder Vier zauberhafte Schwestern
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Queen & Slim
Filmtheater Schauburg
18:00
Little Joe - Glück ist ein Geschäft
UFA Kristallpalast Dresden
18:30
The Grudge
Filmtheater Schauburg
 
Als Hitler das rosa Kaninchen stahl
Filmtheater Schauburg
19:00
Milchkrieg in Dalsmynni
Kino in der Fabrik
19:30
Sonderveranstaltung Der Regisseur Stanley Kubrick
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Filmtheater Schauburg
 
The Peanut Butter Falcon
UFA Kristallpalast Dresden
 
Knives Out - Mord ist Familiensache
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Das Perfekte Geheimnis
UFA Kristallpalast Dresden
 
Jumanji: The Next Level
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
 
Queen & Slim
UCI-Kinowelt
 
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
20:30
Parasite
UFA Kristallpalast Dresden
20:45
The Grudge
Filmtheater Schauburg
21:00
Little Joe - Glück ist ein Geschäft
Filmtheater Schauburg
 
Freies Land
Filmtheater Schauburg
22:00
Joker
Filmtheater Schauburg
23:00
Queen & Slim
Filmtheater Schauburg
23:15
Der Leuchtturm
Filmtheater Schauburg
 
Freies Land
Filmtheater Schauburg
23:30
Zombieland: Doppelt hält besser