Sonntag, 23. Februar 2020

Filmtheater Schauburg
10:00
Kinder Der kleine Rabe Socke - Suche nach dem verlorenen Schatz
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Vier zauberhafte Schwestern
Rundkino Dresden
 
Sonic the Hedgehog
Filmtheater Schauburg
10:15
Ein verborgenes Leben
Filmtheater Schauburg
10:30
Das Geheime Leben der Bäume
Filmtheater Schauburg
10:45
Kinder Die Wolf-Gäng
UFA Kristallpalast Dresden
11:00
Kinder Lassie - Eine abenteuerliche Reise
Lingnerschloss
 
Kinder Prinzessin auf Probe
UFA Kristallpalast Dresden
11:30
Kinder Die Wolf-Gäng
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Vier zauberhafte Schwestern
UCI-Kinowelt
11:40
Kinder Der kleine Rabe Socke - Suche nach dem verlorenen Schatz
UFA Kristallpalast Dresden
11:45
Kinder Die Eiskönigin 2
Filmtheater Schauburg
 
Vom Gießen des Zitronenbaumes
UCI-Kinowelt
11:50
Vier zauberhafte Schwestern
Filmtheater Schauburg
12:00
Als Hitler das rosa Kaninchen stahl
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ruf der Wildnis
Rundkino Dresden
12:15
Sonic the Hedgehog
Filmtheater Schauburg
12:45
Kinder Lassie - Eine abenteuerliche Reise
Filmtheater Schauburg
 
Enkel für Anfänger
UFA Kristallpalast Dresden
13:15
Kinder Lassie - Eine abenteuerliche Reise
Filmtheater Schauburg
13:30
Originalfassung mit UT Tommaso und der Tanz der Geister
Filmtheater Schauburg
14:00
Kinder Die Heinzels - Rückkehr der Heinzelmännchen
Rundkino Dresden
14:30
Sonic the Hedgehog
UFA Kristallpalast Dresden
 
Nightlife
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Ruf der Wildnis
UFA Kristallpalast Dresden
14:45
Ruf der Wildnis
Filmtheater Schauburg
 
Jojo Rabbit
Filmtheater Schauburg
15:00
Kinder Lassie - Eine abenteuerliche Reise
Kino in der Fabrik
 
Als Hitler das rosa Kaninchen stahl
Kino in der Fabrik
 
Die Wolf-Gäng
Kino in der Fabrik
15:15
Die Heinzels - Rückkehr der Heinzelmännchen
UFA Kristallpalast Dresden
15:40
Kinder Lassie - Eine abenteuerliche Reise
Filmtheater Schauburg
15:45
Somewhere Else Together
UFA Kristallpalast Dresden
16:00
Sonderveranstaltung Bolshoi Ballet: Schwanensee (Live 2020)
Filmtheater Schauburg
 
Enkel für Anfänger
k.i.d. - Kino im Dach
16:30
Crescendo – #makemusicnotwar
Filmtheater Schauburg
16:45
Kinder Ruf der Wildnis
Rundkino Dresden
17:00
Sonic the Hedgehog
Filmtheater Schauburg
 
Lindenberg! Mach dein Ding
Filmtheater Schauburg
 
Parasite
Rundkino Dresden
17:15
Nightlife
UFA Kristallpalast Dresden
 
Nightlife
UFA Kristallpalast Dresden
17:30
Ruf der Wildnis
UFA Kristallpalast Dresden
18:00
Kinder Lassie - Eine abenteuerliche Reise
Filmtheater Schauburg
18:15
1917
Filmtheater Schauburg
 
Das Geheime Leben der Bäume
Filmtheater Schauburg
19:00
Bombshell - Das Ende des Schweigens
Rundkino Dresden
19:30
Nightlife
Filmtheater Schauburg
19:45
Ruf der Wildnis
Filmtheater Schauburg
 
Parasite
UFA Kristallpalast Dresden
20:00
Nightlife
UFA Kristallpalast Dresden
 
Ruf der Wildnis
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Originalfassung Bad Boys for Life
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Gentlemen
Kino in der Fabrik
 
ARD TATORT: "Die Nacht gehört dir"
UFA Kristallpalast Dresden
20:30
Birds Of Prey: The Fantabulous Emancipation of Har
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Jojo Rabbit
Filmtheater Schauburg
20:45
Limbo
Filmtheater Schauburg
21:15
La Gomera
Filmtheater Schauburg
22:00
Joker
Filmtheater Schauburg
22:30
Parasite - Neue Schwarz-Weiss-Fassung
Filmtheater Schauburg
22:45
Freies Land
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Bombshell - Das Ende des Schweigens
Filmtheater Schauburg
23:15
Ruf der Wildnis