Mittwoch, 10. Januar 2024

Filmtheater Schauburg
13:30
Next Goal Wins
Rundkino Dresden
13:50
Wonka
UCI-Kinowelt
 
Wish
CinemaxX
14:00
Aquaman: Lost Kingdom
CinemaxX
 
Wonka
UCI-Kinowelt
 
Wonka
UCI-Kinowelt
14:10
Kinder Raus aus dem Teich
Filmtheater Schauburg
14:15
Monsieur Blake zu Diensten
UFA Kristallpalast Dresden
 
Aquaman: Lost Kingdom
UFA Kristallpalast Dresden
 
Girl you know It s true
UCI-Kinowelt
 
Aquaman: Lost Kingdom
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Raus aus dem Teich
Rundkino Dresden
 
Kinder Raus aus dem Teich
UFA Kristallpalast Dresden
 
791 km
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Tribute Von Panem - The Ballad Of Songbirds & Snakes
Rundkino Dresden
14:20
Wish
UFA Kristallpalast Dresden
14:30
Wish
CinemaxX
 
Kinder Wer bist du, Mama Muh?
UFA Kristallpalast Dresden
 
Wonka
Filmtheater Schauburg
 
Perfect Days
CinemaxX
14:45
Kinder Raus aus dem Teich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Next Goal Wins
UFA Kristallpalast Dresden
 
Raus aus dem Teich
CinemaxX
15:00
Wish
Filmtheater Schauburg
 
Originalfassung mit UT Joan Baez - I Am a Noise
Filmtheater Schauburg
15:45
Kinder Wish
Filmtheater Schauburg
16:15
Kinder Raus aus dem Teich
UCI-Kinowelt
16:20
Wish
Filmtheater Schauburg
16:30
Next Goal Wins
UCI-Kinowelt
16:40
Kinder Raus aus dem Teich
UFA Kristallpalast Dresden
 
Napoleon
Rundkino Dresden
16:45
Wish
UFA Kristallpalast Dresden
17:00
Aquaman: Lost Kingdom
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Junge und der Reiher
Rundkino Dresden
 
Wonka
CinemaxX
 
Kinder Raus aus dem Teich
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Wonka
UFA Kristallpalast Dresden
17:15
Next Goal Wins
UFA Kristallpalast Dresden
 
Wish
UFA Kristallpalast Dresden
 
Wonka
UFA Kristallpalast Dresden
 
Raus aus dem Teich
CinemaxX
 
Wonka
UCI-Kinowelt
17:20
Wonka
UCI-Kinowelt
17:25
Aquaman: Lost Kingdom
Rundkino Dresden
17:30
Kinder Raus aus dem Teich
CinemaxX
 
Wish
UFA Kristallpalast Dresden
 
Priscilla
Filmtheater Schauburg
 
Der Junge und der Reiher
Filmtheater Schauburg
17:45
Anatomie eines Falls
Zentralkino
18:00
Monsieur Blake zu Diensten
Filmtheater Schauburg
18:45
Priscilla
Filmtheater Schauburg
19:30
Perfect Days
Rundkino Dresden
19:40
Girl you know it's true
UFA Kristallpalast Dresden
19:45
Wonka
UFA Kristallpalast Dresden
 
Next Goal Wins
UFA Kristallpalast Dresden
19:50
Die Tribute Von Panem - The Ballad Of Songbirds & Snakes
Filmtheater Schauburg
20:00
Der Junge und der Reiher
CinemaxX
 
Wonka
CinemaxX
 
Preview The Beekeeper
Filmtheater Schauburg
 
Sonderveranstaltung COMEDYSLAM
UFA Kristallpalast Dresden
 
The Beekeeper
Rundkino Dresden
 
Preview The Beekeeper
UFA Kristallpalast Dresden
 
Der Junge und der Reiher
UCI-Kinowelt
 
The Beekeeper
UFA Kristallpalast Dresden
 
Aquaman: Lost Kingdom
UFA Kristallpalast Dresden
20:15
Priscilla
UFA Kristallpalast Dresden
 
Girl you know It s true
UCI-Kinowelt
20:20
Wonka
CinemaxX
20:30
Girl You Know It's True
KiK - Kino im Kasten
 
Der Gigant aus dem All
UCI-Kinowelt
 
Wish
UCI-Kinowelt
20:40
Kinder Raus aus dem Teich
Filmtheater Schauburg
20:45
Next Goal Wins
Filmtheater Schauburg
21:00
LOLA
Filmtheater Schauburg
22:00
Girl You Know It's True
Filmtheater Schauburg
22:30
Originalfassung mit UT Der Junge und der Reiher
Filmtheater Schauburg
23:00
Godzilla: Minus One