Montag, 26.07.

UCI-Kinowelt
20:30
Fast & Furious 9
CinemaxX
 
Originalfassung mit UT Black Widow
CinemaxX
 
Black Widow
UFA Kristallpalast Dresden
 
Conjuring 3: Im Bann des Teufels
Programmkino Ost
 
Originalfassung mit UT Nomadland
UCI-Kinowelt
20:40
3D Black Widow
UCI-Kinowelt
20:45
Conjuring 3: Im Bann des Teufels
UFA Kristallpalast Dresden
 
A Quiet Place 2
Programmkino Ost
20:50
Nebenan
UFA Kristallpalast Dresden
21:00
Sneak Preview OV
Filmtheater Schauburg
 
In the Heights
Zentralkino
21:30
Glück
Filmnächte am Elbufer
 
The Big Lebowski
Palais Sommer
 
Woman - 2000 Frauen. 50 Länder. 1 Stimme.
Filmtheater Schauburg
21:45
Der Spion
Zentralkino
 
Originalfassung mit UT Der Rausch
Filmtheater Schauburg
22:15
Nebenan
Filmtheater Schauburg
22:30
Bad Luck Banging or Loony Porn
Thalia
 
Originalfassung mit UT Nomadland (OmdU)
Filmtheater Schauburg
22:45
Der Rausch

Dienstag, 27.07.

Filmtheater Schauburg
09:30
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Programmkino Ost
09:45
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Programmkino Ost
10:00
Kinder Der Junge und die Wildgänse
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Shorty und das Geheimnis des Zauberriffs
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Croods - Alles auf Anfang
Filmtheater Schauburg
10:30
Kinder Spirit - frei und ungezähmt
Filmtheater Schauburg
11:00
Kinder Drachenreiter
Filmtheater Schauburg
11:30
Kinder Mein Freund Poly
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Der geheime Garten
Rundkino Dresden
11:45
Spirit - frei und ungezähmt
Rundkino Dresden
11:55
Kinder Shorty und das Geheimnis des Zauberriffs
Filmtheater Schauburg
12:00
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Rundkino Dresden
 
Space Jam - A New Legacy
Rundkino Dresden
 
Die Croods - Alles auf Anfang
Rundkino Dresden
12:10
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Rundkino Dresden
 
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
Filmtheater Schauburg
12:30
Nebenan
Rundkino Dresden
 
100% Wolf
Filmtheater Schauburg
13:00
Kinder 100% Wolf
Filmtheater Schauburg
13:45
Kinder Heimat Natur
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Rundkino Dresden
13:50
Die Croods - Alles auf Anfang
CinemaxX
14:00
Originalfassung Space Jam 2: A New Legacy
CinemaxX
 
Space Jam 2: A New Legacy
CinemaxX
 
Spirit - frei und ungezähmt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Black Widow
UFA Kristallpalast Dresden
 
Kinder Space Jam - A New Legacy
UFA Kristallpalast Dresden
 
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
UFA Kristallpalast Dresden
 
Black Widow
Programmkino Ost
 
Kinder 100% Wolf
Filmtheater Schauburg
 
Kinder Spirit - frei und ungezähmt
Rundkino Dresden
 
Fast & Furious 9
UFA Kristallpalast Dresden
14:10
Raya und der letzte Drache
CinemaxX
14:15
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
UFA Kristallpalast Dresden
 
Spirit - frei und ungezähmt
UFA Kristallpalast Dresden
 
Fast & Furious 9
Programmkino Ost
14:20
Kinder Yakari
Rundkino Dresden
 
Space Jam - A New Legacy
Rundkino Dresden
 
Spirit - frei und ungezähmt
UCI-Kinowelt
14:30
Die Croods - Alles auf Anfang
CinemaxX
 
Kinder Die Olchis - der Kinofilm
UFA Kristallpalast Dresden
 
Godzilla Vs. Kong
UFA Kristallpalast Dresden
 
Croods, Die - Alles auf Anfang
Filmtheater Schauburg
 
Der Rausch
Rundkino Dresden
 
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
UCI-Kinowelt
14:35
Kinder Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
UCI-Kinowelt
14:40
Kinder Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
UCI-Kinowelt
14:45
Spirit - frei und ungezähmt
CinemaxX
 
Fast & Furious 9
CinemaxX
 
Originalfassung Fast & Furious 9
UCI-Kinowelt
14:50
Space Jam - A New Legacy
Rundkino Dresden
 
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
UCI-Kinowelt
14:55
Kinder Raya und der letzte Drache